Площадки

Сцены, площадки, места проведения мероприятий

Adrenaline Stadium
Arena Hall
Artnovi Space
Aurora Concert Hall
AZIMUT Отель Переславль
Concert Hall Avtodor Arena
Concert Media Hall
Dance & concert hall Стudия
Deep Club
Embargo Villa
Fesco Hall
History Club
Homie Bar
Izum Concert Hall
Livefest Place
Lюstra Bar
Mercedes Benz Arena Euro Basket
Milo Concert Hall
Mini Театр
MTC Live Холл
Multimedia Hall
MusicHall27
MUSIC HALL 27
Music Media Dome
Omega Tsvetnoy Rooftop
O’Connell’s Pub
Palazzo Concert Hall
PARTER. RU
Popravka Bar
Premio Centre
Rostov Roof Live
Sgt. Pepper's Bar
Stand Up Club
Tele Club
The Mods Bar
Troyka Multispace
Vegas City Hall
VS Club
WOW Арена
Yalta Club
ZOODepo
АДТ им. В. Ф. Комиссаржевской
АРЕНА ЦСКА
АУ КО СКК (Курск)
Академ Джаз Клуб
Александринский театр
Англиканская церковь Святого Андрея
Арт Холл
Арт Центр Чеширский Кот
Артист Hall
Арт кафе Подвалъ Бродячей Собаки
Арт пространство Mutabor
Архангельский молодежный театр
БДТ им. Г. А. Товстоногова
БЗК ДК Мир
БЗК Томская филармония (Органный зал)
БКЗ Космос
БКЗ Октябрьский
БФ ГАПОУ НСО НОККиИ
Банкетный зал Толк Холл
Бар Fiddler's Green
Бар Проходимец
Бар Техника безопасности
Бар рюмочная Толк
Башня Городской Думы
Библиотека искусств им. Боголюбова
Библиотека искусств им. Боголюбова (Голубая Гостиная)
Большая каменная оранжерея Музея усадьбы Кусково
Большая спортивная арена Лужники
Большой концертный зал Космос
Бутик Chapurin
ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства)
ВДНХ, павильон №2
ВКЗ Воронеж
ВТБ Арена Центральный стадион Динамо
ВТБ Арена Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина
ВТБ Арена Центральный стадион Динамо имени Льва Яшина
ВЭБ Арена
Вангог Центр
Вологодский Драматический Театр
Вторая сцена БДТ им. Г. А. Товстоногова (Каменноостровский театр)
Выборгский Дворец культуры
Выставочный комплекс Экспоцентр
ГАУ КТКО
ГАУК Театр драмы Кузбасса
ГАУК Филармония Кузбасса
ГБУК МТДМ Экспромт
ГБУК г. Москвы КЦ им. И. М. Астахова
ГБУК г. Москвы Московский государственный академический театр Русская песня
ГБУК г. Москвы Московский государственный академический театр Русская песня (Малая сцена)
ГБУК г. Москвы Театр Уголок дедушки Дурова
ГКЗ Башкортостан
ГКЗ города Тула
ГКЗ им. Каца
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT
ГТДиК им. К. Тинчурина
ГЦС Кузбасс
Галерея Александра Шилова
Гигант холл
Гоголь центр
Городской центр культуры и досуга
Государственная академическая капелла Санкт Петербурга
Государственный Дарвиновский музей
Государственный Кремлевский Дворец
Государственный музей А. С. Пушкина (Атриум)
Государственный музейно выставочный центр РОСИЗО
Государственный театр марионеток им. Деммени
Гранд Холл Сибирь
ДК Авиатор
ДК Аксион (Ижевск)
ДК Алюминщик
ДК ВДНХ
ДК Власиха
ДК Вперёд
ДК Выборгский
ДК Выстрел
ДК Газ
ДК Губернаторский
ДКЖ Новосибирск
ДК Железнодорожник
ДК Железнодорожников
ДК ЗАО ВПЗ
ДК Исток
ДК Комсомолец
ДК ЛК Великие Луки
ДК Ленсовета
ДК Машиностроитель
ДК Молодость
ДК Москворечье
ДК Моторостроителей
ДК Нефтяник
ДК Октябрь
ДК Октябрь (Дубна)
ДК Павлово Покровский
ДК Подмосковье
ДК Приморский
ДК Прожектор
ДК Пролетарка (Тверь)
ДК Родина
ДК Родина (Киров)
ДК Россия
ДК Россия (Серпухов)
ДК Ростсельмаш
ДК Салют
ДК Сибтекстильмаш
ДК Современник (Конаково)
ДК Содружество
ДК Тепловозостроитель
ДК Туламашзавод
ДК Ухсая
ДК Химик г Новочебоксарск
ДК Чувашский государственный университет
ДК Энергомаш
ДК Юбилейный Александров
ДК Яуза
ДК города Жуковский
ДК им. Г. Конина
ДК им. Горького (Шлюз)
ДК им. Добрынина
ДК им. Зуева
ДК им. Максима Горького
ДК им. Солдатова
ДС Лужники
ДС Юбилейный
Дворец Аксион
Дворец Белосельских Белозерских
Дворец Великого Князя Владимира
Дворец Великого князя Владимира Александровича
Дворец Искусств Ленинградской области
Дворец Искусств Премьера
Дворец Металлургов
Дворец Олимпия
Дворец Спорта Мегаспорт
Дворец гимнастики Ирины Винер Усмановой
Дворец детского творчества
Дворец зимнего спорта Айсберг
Дворец культуры Машиностроитель
Дворец культуры Октябрь
Дворец культуры Салют
Дворец культуры железнодорожников
Дворец культуры им. XXX я Победы
Дворец культуры им. Николая Андреевича Римского Корсакова
Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина
Дворец культуры им. Якова Ухсая
Дворец молодёжи
Дворец на Яузе
Дворец спорта Большой
Дворец спорта Олимп
Дворец спорта Тюмень
Деловой комплекс Мир
Детский драматический театр На Неве
Детский музыкально драматический театр А Я
Детский музыкальный театр Зазеркалье
Детский музыкальный театр Юного Актера
Детский музыкальный театр юного актера (новая сцена)
Детский театр Кот Вильям на Испытателей
Детский театр эстрады
Джаз Клуб Союз композиторов
Дом Кочневой
Дом Культуры Вперёд
Дом Культуры им. Добрынина
Дом Офицеров (г. Самара)
Дом Ученых Со РАСХН
Дом кино
Дом культуры
Дом культуры ВДНХ
Дом культуры Кольцово
Дом культуры Ленинского Комсомола (г. Великие Луки)
Дом культуры Мир (г. Дубна)
Дом культуры Октябрь
Дом культуры Подшипникового завода
Дом культуры Родина
Дом культуры Центральный
Дом культуры им. Октябрьской революции
Дом молодежи Царскосельский
Дом народного творчества
Дом офицеров
Дом офицеров ЗВО
Дом офицеров Западного военного округа
Дом творчества им. Ефремова
Дом ученых Сибирское отделение РАН
Драматический театр На Литейном
Драматический театр Постскриптум
Драматический театр Славы Степаняна
Духовая академия Воронцова
Екатерининское собрание
Живой Театр
Зал Органной и Камерной музыки им. А. Ф. Дебольской
Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя
Зал органной и камерной музыки им. Дебольской
Зеленый театр ВДНХ
Зимний театр
Ивановский музыкальный театр
КВЦ Губернский
КГАУК Красноярский театр кукол
КДЦ Горновский
КДЦ Губернский
КДЦ Зимний театр
КДЦ Ижорский (Колпино)
КДЦ Московский
КДЦ Сатурн
КДЦ Тогучинский
КДЦ им. К. С. Станиславского
КЗ Event Hall
КЗ Измайлово
КЗ Российской национальной библиотеки
КЗЦ Миллениум
КЗ Юпитер
КЗ им. Сары Садыковой
ККЗ Пенза (г. Пенза)
ККК им. Маяковского
КК им. Маяковского
КРК Кремль в Измайлово
КРК Пирамида
КРЦ Звезда
КСК Вознесенский
КСК Сибур Арена
КСК Тинькофф Арена
КСК Уникс
КСК Экспресс
КСЦ Мечта
КСЦ Мечта (Одинцово)
КТЦ Дружба
КТЦ Евразия
КЦ Вдохновение
КЦ Елены Образцовой
КЦ Зеленоград
КЦ Сердце
КЦ Хитровка
КЦ Шамбала
КЦ филармонии Октябрьский
Казанский ТЮЗ
Калининградская областная филармония им. Светланова
Калининградский областной драматический театр
Калининградский областной музыкальный театр
Калужская областная филармония
Камерный зал
Кафе Март
Кафе Хвоя
Кафедральный собор св. Петра и Павла
Кафедральный собор св. Петра и Павла Петрикирхе
Кафедральный собор святых Петра и Павла
Квартира Романа Виктюка
Киноклуб Эльдар
Киноконцерн Мосфильм
Киноконцертный театр Космос
Клуб 16 Тонн
Клуб 1930 Moscow
Клуб A2 Green Concert (НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!)
Клуб Aglomerat
Клуб Arbat Hall
Клуб Aura
Клуб Bash Concert Hall
Клуб Bla Bla Bar
Клуб Douglas
Клуб Gipsy
Клуб Glastonberry
Клуб Ikra
Клуб IZI
Клуб Jagger
Клуб Loona
Клуб Main Stage
Клуб Maison
Клуб MOD
Клуб Onyx
Клуб Ozz
Клуб Palazzo
Клуб Powerhouse Moscow
Клуб Pravda
Клуб TBA
Клуб The Place
Клуб А2 Green Concert
Клуб Айсберг
Клуб Акакао
Клуб Алиби
Клуб Вагонка
Клуб Горка
Клуб Город
Клуб Звезда
Клуб Известия Hall
Клуб Империя
Клуб Китайский Летчик Джао Да
Клуб Космонавт
Клуб Ласточка
Клуб М5
Клуб Москва
Клуб РайOn
Клуб Свобода
Клуб Свобода Concert Hall
Клуб Синдикат
Клуб Современник
Клуб Урбан
Клуб Фабрика
Клуб Фараон
Клуб паб Ben Hall
Клуб фестиваль Морзе
Конгресс Холл Столица
Конгресс холл ДГТУ
Конгресс холл Центр международной торговли
Конгресс центр на Вернадского
Концертно выставочный центр Губернский
Концертный зал Барвиха
Концертный зал Барвиха Luxury Village
Концертный зал Колизей
Концертный зал Колизей арена
Концертный зал Мир
Концертный зал Российской Национальной Библиотеки
Концертный зал Санкт Петербург/St. Petersburg Hall
Концертный зал У Финляндского
Концертный зал Юпитер
Концертный зал Яани Кирик
Концертный зал им. Чайковского
Концертный зал на Новом Арбате
Концертный зал у Финляндского вокзала
Концертный клуб Время N
Конькобежный центр Коломна
Краснодарская филармония им. Пономаренко
Краснодарский театр драмы им. Горького
Красноярская краевая филармония
Крокус Сити Холл
Кроп Arena
Кроп Arena, Ростов на Дону
Крыша Roof Place
Культурно досуговый центр Дружба
Культурно досуговый центр Усть Таркского района
Культурно творческий центр ДРУЖБА
Культурный Центр Октябрь
Культурный центр ЗИЛ
Культурный центр Исмаила Ахметова
Культурный центр Меридиан
Культурный центр Москвич
Культурный центр Салют
Курганская областная филармония
Лавра ДПЦ Святодуховский
Ледовый Дворец
Ледовый Дворец СПб
Ледовый дворец Кондопога
Ломоносовский ДК (Архангельск)
Лофт
Лофт парк Подземка
Лужники Парк
Люберецкий дворец культуры
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Петрикирхе)
Лютеранский центр
Лялин центр
МАУ ДК им. 50 летия Октября
МАУ Дворец Культуры Шахтеров
МАУ КДЦ Пионер
МАУК Пермский ТЮЗ
МАУК Центр культуры Урал
МАУ Культурный центр
МБУ ГДК
МБУ Городской Дворец Культуры
МБУ Дворец Искусств
МБУК Культурно досуговый центр
МБУК ЦКС Алатырского района
МВЦ Казань Экспо
МДТ Бенефис
МКЗ Зарядье
МКК Роза Холл
МКУ Барабинска Центр культуры и досуга
МКЦ Рязань
ММЦ Планета КВН
МТЦ Вишневый сад
МХАТ им. А. М. Горького
МХТ им. А. П. Чехова
Максимилианс
Малый театр
Малый театр (сцена на Ордынке)
Мальтийская капелла Воронцовского дворца
Мастерская Петра Фоменко
Мастерская Петра Фоменко (старое здание)
Михайловский театр
Можайский культурный досуговый центр
Молодежный театр
Молодежный театр на Фонтанке
Москвариум
Москва сити. Башня Око
Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского
Московская консерватория
Московский Губернский театр
Московский Дворец Молодежи
Московский Детский театр марионеток
Московский Театр Олега Табакова (Сцена на Сухаревской)
Московский Театр Олега Табакова (Сцена на Чистых прудах)
Московский Театр Юного Зрителя
Московский Цирк Никулина на Цветном Бульваре
Московский академический театр сатиры
Московский государственный театр оперетты
Московский детский театр теней
Московский драматический театр АпАРТе (основная сцена)
Московский драматический театр Человек
Московский драматический театр им. А. С. Пушкина, Филиал
Московский драматический театр на Перовской
Московский еврейский общинный центр (МЕОЦ)
Московский международный Дом музыки
Московский областной театр кукол
Московский областной театр юного зрителя (МОГТЮЗ)
Московский театр Et Cetera
Московский театр Мастерская П. Н. Фоменко (новое здание)
Московский театр Мастерская П. Н. Фоменко (старое здание)
Московский театр Современник
Московский театр Школа современной пьесы
Московский театр детской книги Волшебная лампа
Московский театр кукол
Московский театр музыки и драмы Стаса Намина
Московский театр мюзикла
Московский театр на Таганке
Москонцерт
Москонцерт Арт Салон
Москонцерт Холл
Москонцерт на Пушечной
Музей А. Н. Скрябина
Музей Бункер 42 на Таганке
Музей Вадима Сидура
Музей Гранд Макет Россия
Музей Красная горка
Музей Москвы
Музей Пушкина
Музей Скрябина
Музей Усадьба Державина
Музей квартира Вахтангова
Музей квартира Николая Андреевича Римского Корсакова
Музей мастерская Дмитрия Налбандяна
Музей мастерская Зураба Церетели
Музей русского импрессионизма
Музей советских игровых автоматов на Рождественке
Музей современного искусства
Музей современного искусства (филиал)
Музей стрит арта
Музыкальный театр Кузбасса им. Боброва
Музыкальный театр ТО Премьера
Музыкальный театр п/р Г. Чихачёва
Мультимедиа Арт Музей
Мумий Тролль Music Bar
Муниципальный Концертный Зал
Мытищинский театр ФЭСТ
Мюзик Холл (СПБ)
Национальный молодежный театр республики Башкортостан им. Мустая Карима
Нижегородский ТЮЗ
Новгородский академический театр драмы им. Ф. М. Достоевского
Новгородский театр драмы им. Ф. М. Достоевского
Новосибирская СМШ
Новосибирский государственный академический театр оперы и балета
Новый драматический театр
Новый театр Сочи
ООО Троицкий
Областной Дворец культуры Пролетарка
Областной дворец культуры и искусства
Окружной Дом Офицеров
Омская филармония
Омский государственный музыкальный театр
Оранжерея (ВВЦ, павильон 14)
Ордынский РДК
Особняк Военного Министра на Садовой
Особняк Дворцовая наб. 20
Особняк Румянцева
Особняк на Дворцовой набережной
Отель Савой
Отель Санкт Петербург
Открытие Банк Арена
Паб The Red Corner
Паб Гроссбир
Парк Киноприключений
Парк киноприключений Мастер Панин
Парк науки и искусства Сириус
Пензенский областной драматический театр
Площадка Скороход
Пляж Благо
Пляж Витязево
Подарок
Подземка
Полтавский КДЦ Русь
Причал Адмиралтейская наб. , дом 10
Причал Макарова 34
Причал Румянцевский спуск
РАМТ
РДК Алькеевский
РК Вавилон
Республиканский Театр кукол
Ресторан & клуб Magnus Locus
Ресторан Noisy River
Ресторан Альпенхаус
Ресторан Трамплин на Воробьёвых
Римско католический кафедральный собор
Римско католический собор Успения Пресвятой Девы Марии
Римско католический храм Лурдской Богоматери
Ритм Блюз Кафе
Русская антреприза им. А. Миронова
Русский духовный театр Глас
Рязанский Цирк
СКК Оренбуржье
СК Лужники
СКЦ (Рошаль)
СК Юбилейный
СПб ТЮЗ им. А. А. Брянцева
СПб кукольный Театр сказки
Самарская государственная филармония
Санкт Петербургcкий государственный театр музыкальной комедии
Санкт Петербургская филармония джазовой музыки
Санкт Петербургский Большой театр кукол
Санкт Петербургский театр Мастерская
Свердловская государственная детская филармония
Свердловский академический театр драмы
Севкабель Порт
Серовский театр драмы им. А. П. Чехова
Серпуховский музыкально драматический театр
Сибайское КТО
Симоновская сцена Театра им. Евгения Вахтангова
Синара Центр
Сказочный театр
Соборная палата ПСТГУ
Социально культурный центр
Спортивный комплекс Юбилейный
Стадион Арсенал
Студия Musica Viva
Студия Лендок
Студия театрального искусства (СТИ)
Сургутская филармония
ТГАТ им. Г. Камала
ТЮЗ Ярославль
Таврический дворец
Таганрогский ордена Знак Почета театр им. А. П. Чехова
Тамбовский драматический театр
Тверской академический театр драмы
Творческий центр Москворечье
Творческое пространство АртРазБег
Творческое пространство Пальма
Театр Crave
Театр Crave Theatre
Театр Алеко
Театр Аллы Духовой TODES
Театр Буфф СПб
Театр В Игре
Театр Вячеслава Спесивцева
Театр ГИТИС
Театр Геликон Опера
Театр Гжель
Театр Жёлтый Квадрат
Театр Защитника Отечества
Театр Золотое кольцо
Театр Камбуровой
Театр Квартет И на сцене ДК им. Зуева
Театр Комедии
Театр Комедии им. Н. П. Акимова
Театр Кот
Театр Кот Вильям
Театр Красный Факел
Театр ЛДМ
Театр Легенда
Театр Ленком Марка Захарова
Театр Ленсовета
Театр Луны
Театр Людмилы Рюминой
Театр МОСТ
Театр МОСТ (Новая сцена)
Театр Мимики и Жеста
Театр Модерн
Театр Мюзик Холл
Театр Особняк Демидова
Театр Пушкинская школа Владимира Рецептера
Театр Романа Виктюка
Театр Ромэн
Театр Российской Армии
Театр Русская Антреприза им. А. Миронова
Театр Русская песня
Театр СОбытие
Театр Санктъ Петербургъ Опера
Театр Сатирикон
Театр Событие на Курской
Театр Современник
Театр Современник, Другая сцена
Театр Содружество актеров Таганки
Театр Сопричастность
Театр Суббота
Театр Сфера
Театр У Никитских ворот
Театр Угол
Театр Цехъ
Театр Школа драматического искусства
Театр Школа современной пьесы
Театр Эрмитаж
Театр Эстрады им. Аркадия Райкина
Театральная Долина
Театральная площадка MON
Театральная площадка СТМ
Театрально концертный зал Академический
Театральный особняк
Театральный центр На Страстном
Театральный центр им. Вс. Мейерхольда
Театральный центр на Коломенской
Театр для детей и молодёжи.
Театр драмы и комедии Наш дом
Театр драмы им. Ивана Слонова
Театр им. А. С. Пушкина
Театр им. В. И. Качалова
Театр им. Вл. Маяковского
Театр им. Габдуллы Кариева
Театр им. Е. Вахтангова
Театр им. Ермоловой
Театр им. М. А. Булгакова
Театр им. Маяковского
Театр им. Маяковского (сцена на Сретенке)
Театр им. Моссовета
Театр им. Сац
Театриум на Серпуховке
Театр классического иммерсива Бункер
Театр кошек Куклачева
Театр кукол Альбатрос
Театр кукол Кузбасса им. Аркадия Гайдара
Театр кукол им. Образцова
Театр музыкально пластической драмы Преображение
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Театр мюзикла
Театр на Васильевском
Театр на Васильевском (Камерная сцена)
Театр на Покровке
Театр на Юго Западе
Театр оперы и балета
Театр оперы и балета им. Глинки
Театр п/р А. Джигарханяна
Театр русской драмы п/р М. Щепенко
Театр у Нарвских ворот
Театр фестиваль Балтийский дом
Теплоход СПБ
Тинькофф Арена
Тинькофф Холл
Томская областная государственная филармония
Томская филармония
Торгово развлекательный центр Мегагринн
Тюменская филармония
Урбан на Флаконе
Усадьба Зубовых
Усадьба Отрада
Усадьба Салтыковых Чертковых
Филармония (Большой зал)
Филармония (Калуга)
Филармония (Малый зал)
Филармония им. Д. Д. Шостаковича (НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!)
Фольклорный культурный центр п/р Л. Рюминой
Хайбуллинский РДК
Хлебозавод
Хлебозавод. Дом Simple Music
Храм Святого Станислава
Художественный арт центр Эфир
ЦДКЖ
ЦДК Созвездие
ЦДК им. М. И. Калинина
ЦИРК на проспекте Вернадского
ЦКИ Меридиан
ЦКиД Куровское
ЦСИ ВИНЗАВОД
Центр Культуры и Отдыха
Центральный ДК им. М. И. Калинина
Центральный Дом Актера
Центральный Дом Актера им. А. А. Яблочкиной
Центральный Дом Архитектора
Центральный Дом кино
Центральный академический театр Российской Армии
Центральный выставочный зал
Центральный выставочный зал Манеж
Центральный дом литераторов
Центральный дом ученых
Центральный музей железнодорожного транспорта
Центр драматургии и режиссуры на Беговой
Центр драматургии и режиссуры на Соколе
Центр культуры Югра презент
Центр культуры и искусств Щукино
Центр международной торговли
Центр музей Высоцкого
Центр музей им. В. С. Высоцкого на Таганке
Центр оперного пения Галины Вишневской
Центр театра и кино п/р Никиты Михалкова. ГИТИС (Новая сцена)
Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова
Церковь Святой Анны
Цирк Никулина на Цветном бульваре
Цирк Удмуртии
Чувашский ТЮЗ
Чувашский государственный театр оперы и балета
Школа студия МХАТ
Экскурсии автобусные
Экскурсии автобусные Санкт Петербург
Экскурсии пешие
Экскурсии пешие Санкт Петербург
Экспоцентр Новосибирск
Электротеатр Станиславский
Эрмитажный театр
Янтарь холл (Светлогорск)
Ярославская государственная филармония