Площадки

Сцены, площадки, места проведения мероприятий

Adrenaline Stadium
Arena Hall
Aurora Concert Hall
Concert hall & Club IKRA
Crystal Hall
Dance & concert hall Стudия
Deep Club
Event Hall
Fesco Hall
History Club
Houston Bar
Ikra
I Van Gogh
Izum Concert Hall
Lion's Head Pub
Lюstra Bar
Main Stage
Milo Concert Hall
Multimedia Hall
MusicHall27
Music Media Dome
O’Connell’s Pub
Premio Centre
Rostov Roof Live
Sgt. Pepper's Bar
SOLO
Stand Up Club
Tele Club
The Islanders Arms
The Mods Bar
Troyka Multispace
Vegas City Hall
VNVNC Concert Hall
VS Club
WOW Арена
Zerkalo
АДТ имени В.Ф. Комиссаржевской
Автомузей Моторы Октября
Академ Джаз Клуб
Александринский театр
Англиканская церковь Святого Андрея
Арт кафе Подвалъ Бродячей Собаки
Арт пространство Mutabor
Арт холл Gold
Архангельский молодежный театр
БЗК ДК Мир
БКЗ Космос
БКЗ Октябрьский
Бар Fiddler's Green
Бар ГринBeer
Бар Тепло
Бар ТехникаБезОпасности
Бар Техника безопасности
Библиотека искусств им. Боголюбова (Голубая Гостиная)
Библиотека искусств имени Боголюбова
Большая спортивная арена Лужники
Большой концертный зал Космос
Ботанический сад МГУ Аптекарский огород
Бумажная фабрика
ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства)
ВКЗ Воронеж
ВТБ Арена – Центральный стадион Динамо имени Льва Яшина
Вторая сцена БДТ имени Г. А. Товстоногова (Каменноостровский театр)
Выборгский Дворец культуры
Высшая школа сценических искусств
ГАУК СО Уральский центр народного искусства
ГАУК Театр драмы Кузбасса
ГБУК г. Москвы КЦ имени И.М. Астахова
ГБУК г. Москвы Московский государственный академический театр Русская песня
ГБУК г. Москвы Московский государственный академический театр Русская песня (Малая сцена)
ГДК Уфа
ГКЗ города Тула
ГКЗ имени Каца
ГКЦМ Дом Высоцкого на Таганке
ГЛАВCLUB
ГТДиК имени К. Тинчурина
Газпром Арена
Галерея Александра Шилова
Гоголь центр
Городской дворец культуры
Городской дворец культуры Уфа
Городской концертный зал
Городской центр культуры и досуга
Государственная академическая капелла Санкт Петербурга
Государственная филармония Республики Адыгея
Государственный Дарвиновский музей
Государственный Кремлевский Дворец
Государственный Пушкинский театральный центр
Государственный музейно выставочный центр РОСИЗО
Государственный театр марионеток имени Деммени
Градский Холл ГБУК МТКМО под руководством А. Градского
Гранд Холл Сибирь
Гриль бар Жара
Гринн Центр
ДК Аксион (Ижевск)
ДК Выборгский
ДК Выстрел
ДКЖ Новосибирск
ДК Железнодорожник
ДК Железнодорожников
ДК КТЗ
ДК Курчатова
ДК ЛК Великие Луки
ДК Ленсовета
ДК Машиностроитель
ДК Молодость
ДК Москворечье
ДК Подмосковье
ДК Родина
ДК Родина (Киров)
ДК Россия
ДК Россия (Серпухов)
ДК Ростсельмаш
ДК Ростсельмаш Ростов на Дону
ДК Саввино
ДК Салют
ДК Сибтекстильмаш
ДК Тепловозостроитель
ДК Юбилейный Александров
ДК Яуза
ДК города Жуковский
ДК им. Зуева
ДК имени Горбунова
ДК имени Зуева
ДК имени Максима Горького
ДС Большой
ДС Юбилейный
Дворец Белосельских Белозерских
Дворец Искусств Ленинградской области
Дворец Искусств Премьера
Дворец Культуры Жуковский
Дворец Культуры КТЗ
Дворец Культуры имени С.П. Горбунова
Дворец Спорта Мегаспорт
Дворец культуры БМЗ
Дворец культуры РГСУ
Дворец культуры Тосненский
Дворец культуры железнодорожников
Дворец культуры имени Николая Андреевича Римского Корсакова
Дворец культуры и техники им. И.И. Газа
Дворец культуры и техники имени И.И. Газа
Дворец молодежи, Екатеринбург
Дворец молодёжи
Дворец на Яузе
Дворец спорта Олимп
Дедовский КДК
Деловой комплекс Мир
Детский драматический театр На Неве
Детский музыкально драматический театр А Я
Детский музыкальный театр Зазеркалье
Детский музыкальный театр Юного Актера
Детский театр Кот Вильям на Испытателей
Детский театр эстрады
Джаз Клуб Союз композиторов
Дизайн завод Флакон Loft
Дом Кочневой
Дом Офицеров (РнД)
Дом Офицеров (г.Самара)
Дом Ученых Со РАСХН
Дом актера имени Людмилы Кравцовой
Дом кино
Дом культуры Кольцово
Дом культуры Ленинского Комсомола (г.Великие Луки)
Дом культуры Октябрь
Дом культуры Родина
Дом культуры Родина (Киров)
Дом культуры Строитель
Дом молодежи Царскосельский
Дом музыки
Дом офицеров Волгоградского Гарнизона
Дом офицеров ЗВО
Дом офицеров Западного военного округа
Дом печати
Дом творчества имени Ефремова
Дом ученых Сибирское отделение РАН
Досуговый центр Замоскворечье
Драматический театр На Литейном
Драматический театр Славы Степаняна
Духовая академия Воронцова
Екатерининское собрание
Живой Театр
Зал Органной и Камерной музыки имени А.Ф. Дебольской
Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя
Зал органной и камерной музыки имени Дебольской
Зеленый театр ВДНХ
Зимний театр
Зимний театр Сочи
Иркутский областной ТЮЗ имени А. Вампилова
Историко этнографический театр
КГАУК Красноярский театр кукол
КДЦ Губернский
КДЦ Ижорский (Колпино)
КДЦ Сатурн
КЗ Event Hall
КЗ Измайлово
КЗ МБУК Городской дворец Культуры
КЗЦ Миллениум
КЗ Юпитер
ККЗ Пенза (г.Пенза)
КСК Вознесенский
КСК Ивановское
КСК Тинькофф Арена
КСК Экспресс
КСЦ Мечта
КСЦ Мечта (Одинцово)
КТЦ Дружба
КТЦ Евразия
КЦ Comedy Place
КЦ Автоград
КЦ Вдохновение
КЦ Елены Образцовой
КЦ Зеленоград
КЦ Сердце
КЦ Хитровка
КЦ филармонии Октябрьский
Казанский ТЮЗ
Калининградская областная филармония имени Светланова
Калининградский областной драматический театр
Калининградский областной музыкальный театр
Камерный зал Новосибирской филармонии
Кафедральный собор св. Петра и Павла Петрикирхе
Кафедральный собор святых Петра и Павла
Кемеровская филармония имени Б.Т. Штоколова
Киноконцерн Мосфильм
Клуб 16 Тонн
Клуб 1930 Moscow
Клуб Adrenaline Stadium
Клуб Aglomerat
Клуб Arbat Hall
Клуб Atrium
Клуб Aura
Клуб Bash Concert Hall
Клуб Bla Bla Bar
Клуб Douglas
Клуб Gipsy
Клуб Glastonberry
Клуб Gossip
Клуб IZI
Клуб IZI Event
Клуб Live Stars
Клуб Main Stage
Клуб Maison
Клуб Michurin
Клуб MOD
Клуб Onyx
Клуб Ozz
Клуб Powerhouse Moscow
Клуб Pravda
Клуб Punk Fiction
Клуб Retro Hall
Клуб Stand Up club #1
Клуб Station Mir
Клуб TBA
Клуб The Place
Клуб XI
Клуб А2 Green Concert
Клуб Айсберг
Клуб Акакао
Клуб Вагонка
Клуб Галактика развлечений
Клуб ГлавClub
Клуб Гнездо Глухаря
Клуб Горка
Клуб Город
Клуб Заварка Гастроквартал
Клуб Звезда
Клуб Известия Hall
Клуб Китайский Летчик Джао Да
Клуб Космонавт
Клуб М5
Клуб Метелица С
Клуб Москва
Клуб Мёд
Клуб РайOn
Клуб Свобода
Клуб Свобода Concert Hall
Клуб Смена 2.0
Клуб Фабрика
Клуб Фараон
Клуб Ц
Клуб Шаги
Клуб фестиваль Морзе
Колиzей Холл
Конгресс холл ДГТУ
Концертный зал Барвиха
Концертный зал Барвиха Luxury Village
Концертный зал Колизей
Концертный зал Колизей арена
Концертный зал Крокус Сити Холл
Концертный зал Мир
Концертный зал Российской Национальной Библиотеки
Концертный зал Санкт Петербург/St.Petersburg Hall
Концертный зал Тула
Концертный зал У Финляндского
Концертный зал Чулпан
Концертный зал Юпитер
Концертный зал Яани Кирик
Концертный зал им. Чайковского
Концертный зал имени Ф.И. Шаляпина
Концертный зал на Новом Арбате
Концертный зал у Финляндского вокзала
Концертный клуб Время N
Концерт холл Эрмитаж
Конькобежный центр Коломна
Краснодарская филармония имени Пономаренко
Краснодарский театр драмы имени Горького
Креативное пространство Люмьер Холл
Креативное театральное пространство Городок сказок
Крокус Сити Холл
Кроп Arena
Кроп Arena, Ростов на Дону
Крыша Roof Place
Культурно досуговый центр Губернский
Культурно досуговый центр Дружба
Культурно творческий центр ДРУЖБА
Культурный Центр Октябрь
Культурный центр ЗИЛ
Культурный центр Меридиан
Культурный центр Салют
Культурный центр Сердце
Лавра ДПЦ Святодуховский
Ледовый Дворец
Ледовый Дворец СПб
Лофт парк Подземка
Лужники Парк
Люберецкий дворец культуры
Лютеранская церковь Святых Петра и Павла (Петрикирхе)
МАУК Центр культуры Урал
МБУ ГДК
МБУ Городской Дворец Культуры
МДТ Бенефис
МДТ п/р А. Джигарханяна
МКЗ Зарядье
МКК Роза Холл
ММЦ Планета КВН
МТЦ Вишневый сад
МХАТ им. А.М. Горького
МХАТ имени М. Горького
МХТ им. А.П. Чехова
МХТ имени Чехова
Малый театр
Малый театр (сцена на Ордынке)
Мальтийская капелла Воронцовского дворца
Мастерская Петра Фоменко
Мастерская Петра Фоменко (старое здание)
Мастерская на Кулишках
Мемориальная усадьба Шаляпина
Михайловский театр
Можайский культурный досуговый центр
Молодежный театр
Молодежный театр на Фонтанке
Москвариум
Москва сити. Башня Око
Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского
Московская консерватория
Московский Губернский театр
Московский Дворец Молодежи
Московский Детский театр марионеток
Московский Театр Олега Табакова (Сцена на Сухаревской)
Московский Театр Олега Табакова (Сцена на Чистых прудах)
Московский Театр Юного Зрителя
Московский Цирк Никулина на Цветном Бульваре
Московский академический театр сатиры
Московский государственный театр оперетты
Московский детский театр теней
Московский драматический театр АпАРТе (основная сцена)
Московский драматический театр Человек
Московский драматический театр на Перовской
Московский концертный зал Зарядье
Московский международный Дом музыки
Московский музыкальный театр для детей и молодежи Экспромт
Московский областной театр кукол
Московский театр Et Cetera
Московский театр Мастерская П.Н. Фоменко
Московский театр Современник
Московский театр детской книги Волшебная лампа
Московский театр кукол
Московский театр музыки и драмы Стаса Намина
Московский театр мюзикла
Московский театр на Таганке
Москонцерт
Москонцерт Арт Салон
Москонцерт Холл
Москонцерт на Пушечной
Музей Бункер 42 на Таганке
Музей Вадима Сидура
Музей Гранд Макет Россия
Музей Прокофьева
Музей Пушкина
Музей Усадьба Державина
Музей Чайковский и Москва
Музей квартира Вахтангова
Музей квартира Голованова
Музей квартира Гольденвейзера
Музей квартира Евгения Вахтангова
Музей квартира Николая Андреевича Римского Корсакова
Музей мастерская Дмитрия Налбандяна
Музей мастерская Зураба Церетели
Музей русского импрессионизма
Музей современного искусства
Музей современного искусства (филиал)
Музыкально драматический театр Екатеринбурга
Музыкальный театр п/р Г. Чихачёва
Мук Дедовский Кдк
Мультимедиа Арт Музей
Муниципальный Концертный Зал
Мюзик Холл (СПБ)
Нижегородский ТЮЗ
Никитинский театр
Новороссийский городской театр
Новосибирский государственный академический театр оперы и балета
Новый драматический театр
Новый театр Сочи
ООО Теле – клуб
ООО Троицкий
Областной дворец культуры и искусства
Областной центр культуры народного творчества и кино (ОЦКНТ)
Окружной Дом Офицеров
Окружной Дом Офицеров Самара
Онлайн курсы в Музее русского импрессионизма
Оранжерея (ВВЦ, павильон 14)
Особняк Брюллова
Особняк Василия Дмитриевича Носова
Особняк Дворцовая наб. 20
Особняк Румянцева
Особняк на Дворцовой набережной
Отель Савой
Отель Санкт Петербург
Паб The Red Corner
Парк Ривьера
Парк киноприключений Мастер Панин
Парк науки и искусства Сириус
Площадка Скороход
Пространство К 30
РАМТ
РДК Центрального района
Рестобар I Van Gogh
Ресторан Noisy River
Ресторан Альпенхаус
Ресторан Кама
Римско католический кафедральный собор
Римско католический собор Успения Пресвятой Девы Марии
Римско католический храм Лурдской Богоматери
Ритм Блюз Кафе
Роза Стадион. Высота 960
Российский национальный музей музыки
Ростовский государственный музыкальный театр
Русская антреприза имени А. Миронова
Сoncert Hall
СК Юбилейный
СПб ТЮЗ имени А.А. Брянцева
СПб кукольный Театр сказки
Санкт Петербургcкий государственный театр музыкальной комедии
Санкт Петербургский Большой театр кукол
Санкт Петербургский театр Мастерская
Свердловский академический театр драмы
Севкабель порт
Сказочный театр
Соборная палата ПСТГУ
Спортивный комплекс RDRC RACEPARK
Спортивный комплекс Юбилейный
Стадион Открытие Арена
Студия Musica Viva
Студия театрального искусства (СТИ)
ТГАТ имени Г. Камала
ТКК Александринский
ТРЦ Ривьера
ТЮЗ Ярославль
Творческий центр Москворечье
Творческое пространство Пальма
Театр Crave
Театр Crave Theatre
Театр Et Cetera п/р Александра Калягина
Театр Алеко
Театр Аллы Духовой TODES
Театр Буфф СПб
Театр ГИТИС филиал
Театр Геликон Опера
Театр Гжель
Театр Единство
Театр Жёлтый Квадрат
Театр Золотое кольцо
Театр Камбуровой
Театр Квартет И на сцене ДК им. Зуева
Театр Комедии имени Н.П. Акимова
Театр Кот
Театр Кот Вильям
Театр Красный Факел
Театр ЛДМ
Театр Ленком Марка Захарова
Театр Ленсовета
Театр Луны
Театр МОСТ
Театр МОСТ (Новая сцена)
Театр Малышок
Театр Мимики и Жеста
Театр Модерн
Театр Модернъ
Театр Мюзик Холл
Театр Особняк Демидова
Театр Практика
Театр Романа Виктюка
Театр Ромэн
Театр Российской Армии
Театр Русская песня
Театр СОбытие
Театр Санктъ Петербургъ Опера
Театр Сатирикон
Театр Сатирикон на сцене Театриума на Серпуховке
Театр Событие на Курской
Театр Современник
Театр Современник, Другая сцена
Театр Содружество актеров Таганки
Театр Сопричастность
Театр Старый дом
Театр Суббота
Театр Сфера
Театр У Никитских ворот
Театр Школа современной пьесы
Театр Эрмитаж
Театр Эстрады имени Аркадия Райкина
Театральная Долина
Театральная площадка MON
Театральный Особнякъ
Театральный центр На Страстном
Театр для детей и молодёжи.
Театр драмы имени Ивана Слонова
Театр им. А.С. Пушкина
Театр им. Вл. Маяковского
Театр им. Е. Вахтангова
Театр им. М.А. Булгакова
Театр им. М.Н. Ермоловой
Театр им. Моссовета
Театр имени А.С. Пушкина
Театр имени В.И. Качалова
Театр имени Евгения Вахтангова
Театр имени Ермоловой
Театр имени Маяковского
Театр имени Маяковского (сцена на Сретенке)
Театр имени Моссовета
Театр имени Сац
Театриум на Серпуховке
Театр классического иммерсива Бункер
Театр кошек Куклачева
Театр кукол Альбатрос
Театр кукол Кузбасса имени Аркадия Гайдара
Театр кукол имени Образцова
Театр музыкально пластической драмы Преображение
Театр музыки и драмы п/р Стаса Намина
Театр мюзикла
Театр на Васильевском
Театр на Васильевском (Камерная сцена)
Театр на Покровке
Театр на Юго Западе
Театр оперы и балета
Театр п/р А. Джигарханяна
Театр п/р А.Джигарханяна. Филиал
Театр русской драмы п/р М.Щепенко
Театр танца Гжель
Театр фестиваль Балтийский дом
Территория Инновационного центра Сколково
Тинькофф Холл
Торгово развлекательный центр Мегагринн
Тюменская филармония
Усадьба Салтыковых Чертковых
Усадьба Скорняково Архангельское
Фестивальная аллея АО Лужники
Филармония (Большой зал)
Филармония (Малый зал)
Филармония имени Габдуллы Тукая
Филармония имени Д.Д. Шостаковича
Фольклорный культурный центр п/р Л. Рюминой
Фольклорный центр п/р Людмилы Рюминой
Хлебозавод
Хлебозавод. Дом Simple Music
Храм Святого Станислава
Художественный арт центр Эфир
ЦДКЖ
ЦДК имени М. И. Калинина
ЦИРК на проспекте Вернадского
ЦКЗ Кубанского казачьего хора
ЦКИ Меридиан
ЦКиД Куровское
Центр Океанографии и Морской Биологии МОСКВАРИУМ
Центральный ДК имени М.И. Калинина
Центральный Дом Актера
Центральный Дом Актера им. А.А. Яблочкиной
Центральный Дом Архитектора
Центральный Дом кино
Центральный академический театр Российской Армии
Центральный дом культуры железнодорожников
Центральный дом литераторов
Центральный дом ученых
Центр драматургии и режиссуры на Беговой
Центр драматургии и режиссуры на Соколе
Центр культуры, народного творчества и кино
Центр культуры и досуга
Центр культуры и искусств Щукино
Центр музей Высоцкого
Центр оперного пения Галины Вишневской
Центр современной драматургии
Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова
Цирк Никулина на Цветном бульваре
Цирк Танцующих Фонтанов Аквамарин
Чувашский ТЮЗ
Чувашский государственный театр оперы и балета
Школа студия МХАТ
Экскурсии автобусные
Экскурсии автобусные Санкт Петербург
Экскурсии пешие
Экскурсии пешие Санкт Петербург
Экскурсии речные
Электротеатр Станиславский
Эрмитажный театр
Янтарь холл (Светлогорск)
Яровит Холл Якиманка