Исполнители

Актеры, артисты и исполнители

10cc
ABBA
Alice In Chains
Animal ДжаZ
Blue Man Group
Concord Orchestra
Creedence Clearwater Revived
Diane Schuur
Dieter Bohlen
Digitalism
Dire Straits
Enter Shikari
Eros Ramazzotti
Fancy Show
Fight Nights Global
Hollywood Undead
ILWT
IN EXTREMO
Jungle
Lany
Man with a mission
Markscheider Kunst
Metallica
Moscow Show
Motorama
Muse
Nazareth
Nightwish
Paris
Pendulum
Peter Bence (Петер Бенце)
Peter Bjorn & John
PIRATE STATION
Poets Of The Fall
Pop Farm
Rammstein
Shoo
Smokie
Space
StandUp Club
The Cure
The Neighbourhood
Tokio Hotel
Tommy Cash
Tom Odell
Tricky
White Punk
Whitesnake
William Ryan Key
XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019
Years & Years
Yungblud
ZAZ
Znaki
АРИЯ
Аида Гарифуллина
Александр Балуев
Александр Градский
Александр Домогаров
Александр Малинин
Александр Михайлов
Александр Олешко
Александр Петров
Александр Филиппенко
Александра Ревенко
Алексей Айги
Алексей Гуськов
Алла Демидова
Алые паруса
Анастасия Стоцкая
Андрей Бурковский
Андрей Максимов
Анна Ардова
Анна Герман
Анна Чиповская
Ансамбль Берёзка
Антон Шагин
Антоха МС
Арт-группа Хор Турецкого
Балет Игоря Моисеева
Балет Москва
Барбоскины
Би-2
Большой оркестр мечты О. Меньшикова
Борис Щербаков
Братья Запашные
Валентин Гафт
Валентина Лисица
Василий Лановой
Вениамин Смехов
Вера Алентова
Виктор Добронравов
Виктор Рыжаков
Виктор Сухоруков
Виктор Шендерович
Виртуозы Москвы
Витас
Владимир Винокур
Владимир Высоцкий
Владимир Машков
Владимир Спиваков
Вячеслав Малежик
Геннадий Ветров
Геннадий Хазанов
Глеб Матвейчук
Голографическое шоу Саша Alex
Гоночное такси
Горан Брегович
Государственный Московский Мюзик-холл
Государственный театр киноактера
Гоша Куценко
Григорий Антипенко
Григорий Лепс
Григорий Сиятвинда
Даниил Спиваковский
Даниил Страхов
Денис Мацуев
Диана Гурцкая
Дмитрий Быков
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Нагиев
Евгений Гришковец
Евгений Марчелли
Евгений Миронов
Евгений Петросян
Евгений Цыганов
Екатерина Гусева
Елена Ваенга
Елена Яковлева
Ефим Шифрин
Зал Зарядье
Земфира
Зимний театр (Сочи)
Иван Ожогин
Игорь Верник
Игорь Золотовицкий
Игорь Костолевский
Игорь Лифанов
Игорь Николаев
Игорь Скляр
Иеромонах Фотий
Илья Авербух
Иммерсивное шоу «Безликие»
Иммерсивное шоу «Вернувшиеся»
Инна Чурикова
Интарс Бусулис
Интерактивная выставка Робостанция
Ирина Алфёрова
Ирина Горбачёва
Ирина Пегова
Камерный оркестр Kremlin
Катя Лель
КиноЕлка на Мосфильме
Кирилл Серебренников
Кирпичи
Компания VIP-teatr
Компас центр
Конно-театральное шоу Сон Наяву
Константин Райкин
Константин Хабенский
Концерт-съемка ИЗМАЙЛОВский парк
Кристина Асмус
Кровосток
Лариса Голубкина
Лариса Рубальская
Ласковый Май
Левон Оганезов
Леонид Агутин
Леонид Ярмольник
Лия Ахеджакова
Лолита
Лунтик
Любовь Успенская
Любовь по-итальянски
Любэ
Людмила Максакова
Максим Аверин
Максим Матвеев
Марина Девятова
Марина Неёлова
Мария Аронова
Марк Тишман
Мастер-классы
Мастерская П.Н. Фоменко
Маша и медведь
Машина времени
Ми-ми-мишки
Михаил Ефремов
Михаил Жванецкий
Михаил Задорнов
Михаил Полицеймако
Михаил Пореченков
Михайловский театр
Миша Мищенко
Монгол Шуудан
Москвариум
Московский Современный Художественный Театр
Московский Театр Русской Драмы п/ р Михаила Щепенко
Мосфильм
Муслим Магомаев
Мюзикл Анна Каренина
Мюзикл Летучий Корабль
Мюзикл Монте-Кристо
Мюзикл Последнее Испытание
Настасья Самбурская
Национальный филармонический оркестр России (НФОР)
Никита Кукушкин
Николай Фоменко
Нино Катамадзе
Новогоднее цирковое шоу Морозко
Новогодние гонки
Нонна Гришаева
Ночь пожирателей рекламы
Олег Меньшиков
Олег Погудин
Операция Пластилин
Оптимистический театр
Органные вечера в Кусково
Павел Деревянко
Павел Любимцев
Паулина Андреева
Песняры
Песочная елка
Петр Налич
Пикник
Пикник Афиши
Пираты и корабль-призрак
Пола Негри
Приключения электроников
Продюсерская компания Ильи Авербуха
Продюсерский центр Дилявер
Рената Литвинова
Римас Туминас
Российский национальный оркестр
Руки Вверх
САМИ
Светлана Ходченкова
Святослав Ещенко
Седьмая Радуга
Семён Слепаков
Сергей Безруков
Сергей Гармаш
Сергей Дроботенко
Сергей Жилин
Сергей Захаров
Сергей Маковецкий
Сергей Чонишвили
Сергей Юрский
Симфонические РОК-ХИТЫ
Симфонический оркестр «Русская филармония»
Смешарики
Современный Театр Антрепризы
Сочи Автодром/ Sochi Autodrom
Союзмультфильм
Спектакль Та еще семейка
Стас Михайлов
ТКЦ Новое искусство
Таисия Вилкова
Тамара Гвердцители
Танго страсти Астора Пьяццоллы
Тарья Турунен
Татьяна Васильева
Татьяна Навка
Театр «Современник»
Театр АХЕ
Театр Алексея Рыбникова
Театр Миллениум
Театр Модерн
Театр Олега Табакова
Театр Стаса Намина
Театр Эстрады
Театральная компания Маскарад
Театрально-концертная компания Гранат
Театральное агентство «Лекур»
Театральное агентство Арт-партнёр XXI
Театральное агентство Мегаполис
Театр балета «La Classique»
Театр будущего VRTIST
Театр кошек Юрия Куклачева
Театр мюзикла
Театр под руководством Армена Джигарханяна
Тимофей Трибунцев
Уральские Пельмени
ФК Химки
Филипп Авдеев
Филипп Киркоров
Фонд Бельканто
Фёдор Добронравов
Хор Ново-Иерусалимского монастыря
Хор Сретенского монастыря
Цирк Чудес
Чайф
Чичерина
Чулпан Хаматова
Чёрный кофе
Школа драматического искусства
Шоу пошло не так
Шура (Shura)
Экскурсии по Сочи Автодрому
Эннио Морриконе
Юлия Пересильд
Юрий Башмет
Юрий Бутусов
Юрий Гальцев
Юрий Стоянов
Юрий Шатунов
Ян Гэ
Ярослав Евдокимов